Diemer Diamant Lot de 3 bagues avec brillants
Diemer Diamant

Lot de 3 bagues avec brillants

  • product
+
product image ×
N° d'article: 14285/10X
  • or jaune, blanc, rose 585
  • à porter ensemble ou séparément
  • avec certificat de qualité
Couleur tricolore
Tailles 52
52
54
56
58
60
62
64
or 585 (14 carats)
Blanc
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 699,00
T.V.A. incluse
Disponibilité:
Article disponible
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Sublimez vos mains d'un éclat raffiné avec cette bague Diemer Diamant en or 585. Elle a une largeur de tête d'env. 2,4 mm. Ce très beau bijou est rehaussé de 3 brillants d'env. 0,15 ct au total (w/si/taille bonne). Faites-vous plaisir avec la bague Diemer Diamant – il vous suffit de la commander dans notre boutique en ligne!
alliage or 585 (14 carats)
Coloris du placage Blanc, Jaune, Rose
coloris tricolore
largeur de tête env. 2,4 mm
Type de pierre 1 3 brillants d'env. 0,15 ct au total (W/si/taille bonne)
Garantie de qualité oui
  • Évaluations des clients