WENZ Lot de 3 bagues
+
product image ×
WENZ

Lot de 3 bagues

N° d'article: 48271/90X
  • modèles décontractés
  • diamants étincelants
  • prix de lot
Couleur blanc
Tailles 52
52
54
56
58
60
62
64
66
68
0,1
Argent sterling 925
Blanc
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 99,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
Plus que quelques articles disponibles
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Ensemble de bagues serties de 13 diamants scintillants, env. 0,10 ct., coloris blanc, PII, taille 8/8 bonne. Certificat de qualité.
composants du set bagues
Type de lot 2 pour le prix d'1
total pièces du kit 2
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
coloris blanc
total de pierres 13
poids en carats 0,1
coloris de la pierre Blanc
propreté P 2= inclusions nombreuses et/ou plutôt volumineuses visibles à l'œil nu
mode de taille Taille 8 facettes
Garantie de qualité oui
type de pierre Diamant
  • Évaluations des clients
Lot de 3 bagues est évalué 5.0 de 5 de 1.
Rated 5 de 5 de par bagues super beau et trop joli.
Date de publication: 2016-01-12
  • y_2017, m_6, d_22, h_16
  • bvseo_bulk, prod_bvrr, vn_bulk_1.0.0-hotfix-1
  • cp_1, bvpage1
  • co_hasreviews, tv_0, tr_1
  • loc_fr_BE, sid_482719, prod, sort_[SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING)]
  • clientName_klingel