Jacques Lemans Lot de 2 bagues à zirconia
+
product image ×
Jacques Lemans

Lot de 2 bagues à zirconia

N° d'article: 28513/00X
  • avec zirconia
  • Largeur tête de bague env. 8 et 1,5 mm
  • or jaune 375
Couleur jaune
Tailles 64
Or 375 (9 carats)
Jaune
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 249,00
T.V.A. incluse
Disponibilité:
Plus que quelques articles disponibles
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Ce duo de bagues scintille joliment : une bague sertie de 13 zirconia blancs et une bague plus large ornée d'1 grand zirconia. Elles rivalisent d'éclat : 2 somptueuses bagues pour le prix d'1!
Type de lot 2 pour le prix d'1
total pièces du kit 2
alliage Or 375 (9 carats)
Coloris du placage Jaune
coloris jaune
Type de pierre 1 14 zirconia blancs
  • Évaluations des clients