Lot de 6 paires de boucles d'oreilles Cristaux Swarovski
+
×

N° d'article: 08302/20X
  • mode
  • très élégant
  • très élégante
Couleur multicolore
argent Sterling 925
Blanc
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 39,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
en stock
Passez votre commande dans les prochaines avec le Service Express et recevez votre colis ce jeudi
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
6 paires de boucles d'oreilles serties de cristaux Swarovski en différents coloris. Ø env. 4 mm. Argent 925.
composants du set Boucles d'oreilles
total pièces du kit 6 pièce(s)
alliage argent Sterling 925
Coloris du placage Blanc
Finition Rhodié
coloris multicolore
diamètre intérieur env. 4 mm
coloris de la pierre Blanc Rose Bleu Lilas Gris
mode de taille à facettes
type de pierre Zirconia
  • Évaluations des clients