Lot de 4 pièces
+
×

Lot de 4 pièces

N° d'article: 43041/10X
  • design élégant
  • élégant
  • facile à coordonner
Couleur bicolore
Tailles 52
52
54
56
58
60
62
64
66
68
Argent sterling 925
Blanc
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 49,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
en stock
Passez votre commande dans les prochaines avec le Service Express et recevez votre colis ce mardi
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Vous cherchez des bijoux qui se marient parfaitement? Alors offrez-vous cette superbe parure 4 pièces composée de bijoux parfaitement assortis. La parure comprend une bague sertie de zircone, d'un pendentif et d'une chaîne assortie ainsi que d'une paire de boucles d'oreilles. Un ensemble très raffiné!
Type de lot Lot gagnant
composants du set bague, pendentif, chaîne, boucles d'oreilles
total pièces du kit 4
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
Finition Bicolore
coloris bicolore
total de pierres 4 pièce(s)
type de pierre Zirconia
coloris de la pierre Blanc
  • Évaluations des clients