Golden Style Lot de 4 pièces
+
×
Golden Style

Lot de 4 pièces

N° d'article: 89438/40X
  • prix de lot
  • placage de qualité haut de gamme
  • chic
Couleur coloris doré
Tailles 52
52
54
56
58
60
62
64
66
68
Factice
Jaune
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 39,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
en stock
avec le Service Express et recevez votre colis ce mardi
product.hotline.info
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Parure 4 pièces sertie de pierres fantaisie blanches: bague dame, largeur tête de bague env. 5 mm, T. 52-68, pendentif, longueur env. 2,1 cm, chaîne serpent, longueur env. 45 cm, fermoir mousqueton et 1 paire de boucles d'oreilles, longueur env. 1,2 cm. Plaqué or.
composants du set bague dame, pendentif, chaîne, boucles d'oreilles
Type de lot Lot gagnant
total pièces du kit 4 pièce(s)
alliage Factice
Coloris du placage Jaune
Finition Plaqué or
coloris coloris doré
largeur de tête env. 5 mm
type de pierre Pierre d'imitation
coloris de la pierre Blanc
genre Dames
  • Évaluations des clients