Lot de 3 paires de boucles d'oreilles ornées de zirconia
+
×

N° d'article: 74178/30X
  • composé de 2 paires de boucles d'oreilles et d'une paire de créoles
  • sertie de zirconia
  • or jaune 375
Couleur jaune
Or 375 (9 carats)
Jaune
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 59,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
en stock
Passez votre commande dans les prochaines avec le Service Express et recevez votre colis ce vendredi
product.hotline.info
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Ce lot de 3 paires de boucles d'oreilles est composé d'une paire de boucles d'oreilles ornées de 2 zirconia blancs, d'une paire de boucles d'oreilles ornées de 2 zirconia blancs en forme de goutte d'eau et d'une paire de créoles au diamètre intérieur d'env. 12,5 mm. Un magnifique lot, à porter et à coordonner de mille façons.
composants du set 2 paires de boucles d'oreilles, 1 paires de créoles
Type de lot 3 pour 1
total pièces du kit 3 pièce(s)
alliage Or 375 (9 carats)
Coloris du placage Jaune
coloris jaune
Type de pierre 1 2 zirconia blancs
  • Évaluations des clients