Lot de 3 paires de boucles d'oreilles
+
×

N° d'article: 31899/80X
  • Lot de 3 paires de boucles d'oreilles élégant
  • facile à combiner
  • Argent 925
Couleur Tricolore
Argent sterling 925
Jaune Rose
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 29,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
en stock
Passez votre commande dans les prochaines avec le Service Express et recevez votre colis ce lundi
product.hotline.info
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Vous aurez l'embarras du choix. Lot de 3 paires de boucles d'oreilles composé d'1 paire en argent 925 de coloris or rose sertie de zirconia blanc (Ø env. 5 mm), d'1 paire de créoles (Ø intérieur env. 15 mm et d'1 paire de crochets d'oreilles (long. env. 4-5 cm). Les 2 sont en argent 925. Un modèle pour chaque occasion.
composants du set Créoles, boucles d'oreilles, crochets d'oreilles
Type de lot 3 pour 1
total pièces du kit 3 pièce(s)
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Jaune Rose
Finition Plaqué or
coloris Tricolore
diamètre intérieur env. 15 mm
Longueur env. 4-5, env. 0,5 cm
total de pierres 2 pièce(s)
type de pierre Zirconia
coloris de la pierre Blanc
  • Évaluations des clients