Lot de 3 bagues
+
×

Lot de 3 bagues

N° d'article: 31665/30X
  • très élégantes
  • chic
  • une belle idée cadeau
Couleur multicolore
Tailles 62
62
66
Argent sterling 925
Blanc
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 89,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
stock faible
avec le Service Express et recevez votre colis ce mardi
product.hotline.info
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Inspirées des couleurs de 3 pierres précieuses (le rubis, l'émeraude et le saphir), ces 3 bagues très élégantes sont une belle idée cadeau! Le trio est composé d' 1 bague sertie de 3 topazes bleues scintillantes (trait.), d'1 bague sertie d'un péridot et d'1 bague sertie de 3 grenats flamboyants. Largeur tête de bague env. 2-3 mm. T. 52-68. Livrables en une seule et même taille. Argent 925.
composants du set Bague
Type de lot 3 pour 1
total pièces du kit 3 pièce(s)
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
coloris multicolore
largeur de tête env. 2-3 mm
total de pierres 3 1 1 pièce(s)
type de pierre Topaze Péridot Grenat
coloris de la pierre Bleu Vert Rouge
genre Dames
  • Évaluations des clients