Lot de 3 bagues à rubis, diamants et perle
+
×

N° d'article: 54217/50X
  • rubis
  • perle de culture d'eau douce
  • diamant
Couleur plaqué or
Tailles 54
54
56
60
66
68
Argent sterling 925
Jaune
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 25,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
en stock
avec le Service Express et recevez votre colis ce mardi
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Portées ensemble ou séparément, ces bagues séduisent par leur élégance intemporelle. Lot de 3 bagues en argent 925 plaqué or. Comprend 1 bague sertie d'une perle de culture d'eau douce, 1 bague sertie d'un diamant et 1 bague sertie d'un rubis et de 2 diamants. Largeur tête de bague env. 9 mm.
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Jaune
Finition Plaqué or
coloris plaqué or
largeur de tête env. 9 mm
Type de pierre 1 3 diamants
Type de pierre 2 1 rubis
Type de perle 1 1 perle de culture d'eau douce
genre Dames
  • Évaluations des clients