Lot de 3 bagues à rubis, diamants et perle
+
product image ×

N° d'article: 54217/50X
  • rubis
  • perle de culture d'eau douce
  • diamant
Couleur plaqué or
Tailles 52
52
54
56
62
64
66
68
Argent sterling 925
Jaune
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
Vous économisez 44% au lieu de€ 89,97 dès € 49,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
en stock
Passez votre commande dans les prochaines avec le Service Express et recevez votre colis ce lundi
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Portées ensemble ou séparément, ces bagues séduisent par leur élégance intemporelle. Lot de 3 bagues en argent 925 plaqué or. Comprend 1 bague sertie d'une perle de culture d'eau douce, 1 bague sertie d'un diamant et 1 bague sertie d'un rubis et de 2 diamants. Largeur tête de bague env. 9 mm.
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Jaune
Finition Plaqué or
coloris plaqué or
largeur de tête env. 9 mm
Type de pierre 1 3 diamants
Type de pierre 2 1 rubis
Type de perle 1 1 perle de culture d'eau douce
  • Évaluations des clients