Lot de 2 paires de boucles d'oreilles à cristaux
+
×

N° d'article: 11173/00X
  • cristal
  • superbe bijou à prix avantageux
  • un bijou incontournable!
Couleur blanc/bleu
Argent sterling 925
Blanc
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
€ 29,99
T.V.A. incluse
Disponibilité:
en stock
Passez votre commande dans les prochaines avec le Service Express et recevez votre colis ce mardi
product.hotline.info
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Parure 2 pièces: boucles d'oreilles sertie de cristaux en coloris blanc et bleu. Longueur env. 1,8 cm. Argent 925.
alliage Argent sterling 925
Coloris du placage Blanc
coloris blanc/bleu
Longueur env. 1,8 cm
total de pierres 2 pièce(s)
coloris de la pierre Blanc Bleu
  • Évaluations des clients