Lot de 2 bagues
+
product image ×

Lot de 2 bagues

N° d'article: 58198/30X
  • superbe design
  • diamants étincelants
  • différents porters possibles
Couleur blanc
Tailles 54
54
68
0,1 ct
or 585 (14 carats)
Jaune
Article est épuisé
Sélectionnez la quantité
La longueur doit être au minimum de 100 cm.
Vous économisez 18% au lieu de€ 549,00 dès € 449,00
T.V.A. incluse
Disponibilité:
stock faible
Passez votre commande dans les prochaines avec le Service Express et recevez votre colis ce mardi
product.hotline.info
  • Complétez votre look
  • Les clients ayant vu ce produit ont également aimé
  • Description du produit
Lot de 2 bagues scintillantes serties de 23 diamants, env. 0,10 ct., coloris blanc, PII, taille 8/8 bonne, certificat de qualité, bicolores. À commander dans les 2 tailles identiques. Les bagues peuvent se porter séparément.
composants du set 2 bagues
Type de lot 2 pour le prix d'1
alliage or 585 (14 carats)
Coloris du placage Jaune
Finition Rhodié
coloris blanc
total de pierres 23 pièce(s)
poids en carats 0,1 ct
coloris de la pierre Blanc
propreté P 2= inclusions nombreuses et/ou plutôt volumineuses visibles à l'œil nu
mode de taille Taille 8 facettes
Garantie de qualité oui
type de pierre Diamant
  • Évaluations des clients